ср, 27/03/2024 - 16:01
Организационно-правовая форма

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Уровень образования Дошкольное образование.
Форма обучения и форма получения образования Очная, в дошкольной организации.
Нормативный срок получения образования

с 2 лет до прекращения образовательных отношений

Язык образования

Русский.

Положение о языке образования

Положение о языке образования (эл.документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа (эл.документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Форма обучения - очная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Общеразвивающая программа - 5 лет

Адаптированная программа - 2 года

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

ФОП ДО - федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Программа "Ладушки" И.М. Каплуновой и И.А. Новоскольцевой представляет собой план работы по музыкальному воспитанию детей 2-7 лет. Программа "Ладушки" поможет превратить каждое занятие в маленький праздник.

Программа рекреационного туризма для детей старшего дошкольного возраста "Веселый рюкзачок" А.А. Чеменёвой, А.Ф. Мельниковой, В.С. Волковой. Туризм - особый вид социальной деятельности, направленный на укрепление здоровья. Основная форма организации: прогулки, походы.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа

Адаптированная образовательная программа (эл.документ)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ФАОП ДО- федеральная адаптированная программа дошкольного образования

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительные общеразвивающие

программы ДОО

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не используются

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы в том числе:
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам
Адаптированная образовательная программа (эл.документ)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Не предусмотрено действующим

законодательством

О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Нет обучающихся (воспитанников)
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия  на осуществление образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий

Выписка из реестра лицензии министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

- План работы

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в виде электронного документа

- 26.03.2024г. Конспект ООД по трудовому воспитанию детей средней группы "Мытьё кукольной посуды" - воспитатель Лысова В.О.

- 01.02.2024г. Конспект ООД по познавательному развитию детей средней группы "Дикие и домашние животные" - воспитатель Минаева М.М.

- 08.01.2024г. Методическая разработка "Использование приёмов мнемотехники в развитии связной речи детей" - воспитатель Чумакова О.А.

- 02.12.2023г. Конспект ООД по математическому развитию детей второй младшей группы "Путешествие" - воспитатель Лысова В.О.

- 03.11.2023г. Методическая разработка "Влияние театрально-игровой деятельности на развитие речи детей старшего дошкольного возраста при изучении художественной литературы" - учитель-логопед Мамий О.О.

- 01.10.2023г. Проект "Земля наш дом - не мусори в нём!" - воспитатель Чумакова О.А.

- 02.09.2023г. Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию детей старшей группы "Слушание произведений П.И. Чайковского" - музыкальный руководитель Жукова И.Б.

ФОП ДО - новая федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем,  размышляем.