ср, 27/03/2024 - 13:27

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 215» доводит до Вашего сведения: в нашей дошкольной образовательной организации
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников. Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом. При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями просьба сообщить по телефону : (861)
236-62-01

Ваш Звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 215» Шумен Светлана Казбековна

Федеральный закон от  25.12.2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23.07.2009 г. №1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

- Приказ № 51 от 09.01.2024 г. "О мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов"

- Приказ № 50 от 09.01.2024 г. "Об организации работы по противодействию коррупции в ДОО в 2024 г."

- Приказ №60 от 09.01.2024 г."О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в 2024 г."

- Положение о конфликте интересов в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №215"

- Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции

Порядок информирования работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками, контрагентами организации и иными лицами и порядок рассмотрения таких сообщений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №215" (эл.док-т)

- Положение о практике деловых  подарков и делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №215" (эл.док-т)