подготовительная группа

ср, 26/10/2022 - 14:16

Дети от 5 до 7 лет

Развитие Детей от 5 лет до 7 лет. В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 5 до 7 лет.

Классическая музыка для детей

Классическая музыка для всестороннего развития детей с самого их раннего детства, буквально с периода новорожденности.

Загадки для детей

Загадки для детей. Коллекция загадок для проведения весёлых и познавательных занятий с детьми. Все детские загадки приведены с ответами.

- Ещё больше загадок

Уроки рисования карандашом поэтапно

Уроки рисования карандашом поэтапно - это занятия, которые помогут освоить технику рисования, независимо от ваших способностей или возраста. Рисовать – это действительно просто!

Развивающие мультфильмы для детей

Развивающие мультики — не только развлечение, но и возможность положительно повлиять на психоэмоциональное и речевое развитие малыша с помощью проверенных методик обучения.

Оригами для детей

Оригами для детей — легендарное искусство складывания фигурок из бумаги для всестороннего развития вашего малыша. Разнообразные схемы оригами для детей разного возраста.

Сложные аппликации для детей 6-7 лет

Практические задания для дошкольников – развитие логики и абстрактного мышления

Основная цель при разработке практических заданий – задания для дошкольников 6-7 лет должны разносторонне развивать абстрактное мышление и логику у дошкольников. Т.е., Вы не только даете своему школьнику основы знаний, но и учите его самостоятельно делать выводы и открытия. Также очень важна тренировка памяти для детей, ведь идя в 1 класс приходиться освоить и запомнить много информации.