старшая группа

ср, 26/10/2022 - 14:24

Дети от 4 до 5 лет

Развитие Детей от 4 лет до 5 лет. В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 4 до 5 лет. Что должен знать и уметь 4 летний ребенок.

Классическая музыка для детей

Классическая музыка для всестороннего развития детей с самого их раннего детства, буквально с периода новорожденности.

Аудиосказки для детей

На этом сайте  собраны по категориям и размещены аудиосказки для детей. Если Вы предпочитаете сами читать сказку ребенку, то любую из них Вы сможете найти в разделе со сказками и прочитать онлайн либо скачать в любом из предложенных форматов.

Психологические сказки для детей

Мультики Дисней

Мультфильмы Дисней – классика жанра, которая открывает перед маленькими зрителями окно в удивительный сказочный мир по мотивам всемирно известных детских книг.

Загадки для детей

Загадки для детей. Коллекция загадок для проведения весёлых и познавательных занятий с детьми. Все детские загадки приведены с ответами.

- Ещё больше загадок

Уроки рисования карандашом поэтапно

Уроки рисования карандашом поэтапно - это занятия, которые помогут освоить технику рисования, независимо от ваших способностей или возраста. Рисовать – это действительно просто!

- Раскраски для детей

Детские поделки

Детские поделки своими руками для детей и всей семьи! Отличные поделки для занятий с детьми в садике и дома.

Аппликации для детей 4-5 лет