младшая группа

ср, 26/10/2022 - 14:17

Дети от 3 до 4 лет

Развитие Детей от 3 лет до 4 лет. В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 3 до 4 лет. Что должен знать и уметь 3 летний ребенок.

Загадки для детей

Загадки для детей. Коллекция загадок для проведения весёлых и познавательных занятий с детьми. Все детские загадки приведены с ответами.

Мультики для малышей с песенками

Мультфильмы с забавными детскими песенками — отличный способ поднять малышу настроение, вместе потанцевать и повеселиться от души.

Детские поделки

Детские поделки своими руками для детей и всей семьи! Отличные поделки для занятий с детьми в садиках и школах.

Если вы хотите сделать аппликацию

Поделки для детей 4 лет

Сказки для детей

Для вас мы собрали самые известные и проверенные временем сказки для детей. Здесь размещены русские народные сказки и авторские рассказы, которые точно стоит прочитать ребенку.

Терапевтические сказки для малышей

Короткие поучительные сказки для детей 3-4 лет!

- Аудиосказки