ранний возраст

ср, 26/10/2022 - 14:25

Дети от 2 до 3 лет

Развитие Детей от 2 лет до 3 лет. В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 2 до 3 лет.

Раннее развитие и обучение детей в игровой форме

Есть развлечения только ради развлечения, а есть развлечения, помогающие в развитии ребенка, обучающие его в игровой форме и прививающие полезные навыки. Именно такие материалы и составляют этот раздел.

- Занятия с детьми

Мультфильмы для малышей от 1 до 3

Хорошие мультфильмы для малышей от одного года до трёх лет и развлекают ребенка, и способствуют его развитию. На этой странице — только лучшие мультики для вашего малыша с подходящими сюжетами. Лимит просмотра: не более 30 минут в день.

Раскраски для детей

Раздел раскрасок для детей предлагает картинки для раскрашивания отличного качества для мальчиков и для девочек.

Простые аппликации для детей 2-3 лет

- Раскраски для детей

Детские песни

Если вы любите петь, то вам сюда. Для вас, коллекция детских песен для прослушивания онлайн и скачивания. Детские песенки вместе со словами и минусовками. Песни размещаются вместе с текстом, нотами и минусовками для караоке. Выбираются только самые известные и любимые детьми мелодии.

Детские стихи

Сборник детских стихов: стихи к праздникам, обучающие и развивающие стишки, авторские и тематические стихотворения для детей.Одна из важных задач стихов для малышей – сделать жизнь интереснее. Ведь гораздо веселее умываться утром, когда мама рассказывает стишок. Да и каша будет вкуснее, и компот слаще. И самая дождливая погода не покажется такой угрюмой, если подобрать правильные слова.

Сказки для малышей

Сказки для малышей - увлекательные и поучительные произведения народного фольклора и знаменитых авторов, чье творчество способно привлечь внимание и заинтересовать даже самых непоседливых детишек. Разнообразные сюжеты, посвященные героическим богатырским подвигам, миру волшебства и колдовства, животным, пробудят воображение даже самых маленьких. Через эти сказки малыши будут постигать окружающий их мир, учиться доброте, справедливости, честности и ответственности.

Терапевтические сказки,стихи и рассказы для детей от  1 до 3 лет!

- Аудиосказки

Психологические сказки для детей