Театрализованное представление "Как пчёлка поссорилась с дракошей"

вт, 16/04/2024 - 18:35

В нашем детском саду состоялось театрализованное представление для детей младшего возраста «Как пчёлка поссорилась с дракошей». Спектакль был нацелен на формирование у детей понимания дружбы в жизни человека, уважительного отношения к людям, умения дружить и общаться в коллективе.

Представление получилось потрясающим, оно сопровождалось песнями и танцами. Артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у наших юных зрителей. Малыши очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались и переживали за героев сказки.