Спортивные праздники

вт, 27/02/2024 - 15:43

Мужество в каждом из нас!

На детском празднике, посвященном Дню защитника Отечества, ребята продемонстрировали праздничный строй, представили патриотические номера, а также приняли участие в дружеских соревнованиях, проверяя свою ловкость, находчивость и умения.

Мероприятие было наполнено радостью, волнением и чувством гордости за свою страну, оставив неизгладимое впечатление в памяти детей и восхитительные и запоминающиеся впечатления для всех участников.

(27.02.2024)

День туризма 2023

В нашем детском саду у ребят состоялось замечательное событие, приуроченное к Дню туризма - самый настоящий туристический поход!

В результате этого мероприятия, дети получили не только новые знания, но и удовольствие от участия в приключении. Такой поход стал незабываемым и ценным опытом для каждого ребенка.

(03.10.2023)

Спортивное развлечение

"День воды"

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой. Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно же развлечения! В нашем детском саду прошло спортивное развлечение «День воды». Важным моментом развлечения были солнечные воздушные ванны, подвижные игры, спортивные соревнования и эстафеты на свежем воздухе. «День воды» в детском саду прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие, массу впечатлений и заряд бодрости на весь день.

(09.07.2023)

Мы - спортивные ребята!

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение, приуроченное празднованию Дня России. Ребята показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому победила дружба. Мероприятие получилось веселым, добрым, интересным и запомнится ярким событием солнечного лета у детей и взрослых!

(13.06.2023)

День здоровья - 2020

1 октября у ребят прошло развлечение ко "Дню здоровья". Такие мероприятия развивают двигательные навыки; выдержку и внимание в играх и эстафетах; создают радостное эмоциональное настроение.